В каком порядке нужно обжаловать лишение прав.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Необходимо подать жалобу на постановление судьи в вышестоящий суд в течение 10 суток со дня получения копии постановления.

Если у Вас постановление об административном правонарушении, то подавайте жалобу в вышестоящий суд.

КоАП РФ Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:

1) вынесенное судьей - в вышестоящий суд;

А вообще, уточните каких прав Вас лишили:

- право на управление тс

- право занимать определенную должность

- родительских прав

и т.д.