Риски продажи квартиры пожилой женщине - возможность признания недееспособной и потеря денег и квартиры
• г. Тверь
Я продаю квартиру пожилой женщине. Какие у меня риски? Может ли быть такое что после оформления квартиры её признают недееспособной и потребуют обратно свои деньги, а квартиру мне обратно не отдадут?
Ответы на вопрос (3):
г. Таганрог
г. Москва
Ситуации разные бывают Но то что вы писали из разряда фантастической ситуации.
Пусть возьмёт справку в день сделки из психиатрической диспансера что и она осмотрена отклонение не выявлено.
Но даже признание этой сделки недействительной вручают возврат вам всей суммы с учётом инфляции если их убытков О чём достаточно в договоре указать и только после этого вы будете лишены права собственности на квартиру поэтому такого не может быть что вы теряете квартиру и остаетесь без денег
Спросить13.09.2023, 08:47,
г. Дзержинск
Вы ничем не рискуете