Можно ли получить оплату проезда ребенка, если не отправляешься сам на отдых?

• г. Красноярск

Поскольку я проживаю и работаю в местности, приравненной к Крайнему Северу, мне и моему малрлетнему ребёнку каждые два года положена оплата проезда к месту отдыха и обратно. Хотела узнать, если в период моего отпуска мне я не поехала, но поехал мой ребёнок на отдых, могу ли я получить оплату его проезда?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, оплата не положена.