Возможность возобновления уголовного дела по статье 111 после ложных показаний и угроз со стороны бывшего супруга

• г. Кемерово

Можно ли возобновить уголовное дело по ст.111. Дело было закрыто (это было в 2017 году) осуждён не был, т.к. я, как потерпевшая, давала в суде ложные показания чтоб его отмазать, и адвокат был матёрый. А на данный момент мы развелись, и он не дает мне жизни, угрожает постоянно что не успокоится пока меня не уничтожит. Его угрозы я воспринимаю реально, т.к. он может это сделать.

Ответы на вопрос (6):

Можете попробовать, но это будет очень сложно делать.

Так подавайте заявление по факту угроз.