Что делать, если соседка по коммунальной квартире оскорбляет и пристает к детям в отсутствие?
• г. Уфа
В мое отсутствие соседка по коммунальной квартире оскорбляет меня, пристает к детям, ее так едите не так сидите и и.д.У самой отец ходит по квартире в памперсе перед детьми девочками, разливает мочу по кухне, что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Искать другую квартиру, желательно - не коммунальную.