Проблема с вывозом ТКО в частном доме - как отказаться от услуг и заключить индивидуальный договор

• г. Смоленск

Живу в деревне частный дом 2 печки в доме баня земля 2 га. 2 старых женщины проживаем мусора у нас нет натуральное хозяйство. Услугой вывоз тко не пользуемся и не пользовались. Ближайший мусорный бак ну очень далеко долго и трудно идти много сил и времени практически не возможно. Что делать принесли первую квитанцию об оплате без предупреждения и заключения договора. Как отказаться? Если невозможно тогда можно ли заключить индивидуальный договор и поставить себе личный контейнер и вывозить 1-2 раза в год так как мусора нет.

Ответы на вопрос (2):

Отказ не предусмотрен.