Правомерность запрета руководства на использование личных телефонов в служебных целях - аргументы и последствия

• г. Белгород

Работаю во вневедомственной охране железнодорожного транспорта России, нам руководство запрещает пользоваться личными телефонами для служебного пользования и мы на работе находимся без связи. Правомерны ли запреты руководства запрещать пользоватся личными сотовыми телефонами для служебного пользования так как мы остаемся без связи сутки и других средств связи нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, руководство вправе.