Споры по алиментам - Как доказать неофициальный доход человека и его блог на YouTube

• г. Москва

Ситуация следующая. Сейчас идет суд по алиментам муж работает не официально сам на себя. Но его адвокат предоставляет не понятную справку о том что муж якобы работает с заработной платой в 16000. Проживает он в тверской обл. А я с ребенком в Москве. Так же муж ведет свой блог в ютубе. И с этого получает какую то сумму. Как мне доказать и какое ходательство написать на следующее заседание?

Ответы на вопрос (3):

Доказательства в сети интернет фиксирует нотариус... Найдите ближайшего нотариуса и обсудите с ним этот вопрос...

Требуйте у сада запросить сведения о работе и доходах