Как приватизировать землю под домом, если соседи отказываются подавать заявления?

• г. Петропавловск-Камчатский

Живу в 2-х квартирном доме. Дом оформлен в собственность. Хочу приватизировать землю под домом. Для этого нужно признать дом домом блокированной застройки. У соседей дом и земельный участок оформлены в собственность много лет назад. Но, они отказываются подавать заявления. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь.

Только через суд.

С уважением.