Прописана я в квартире родителей, где прописаны 6 чел.

• г. Кириши

Мне 21 год. Через 2 месяца мне рожать. Я мать-одиночка. Прописана я в квартире родителей, где прописаны 6 чел. Дома жить невозможно. Мама выгоняет из дома. Что делать? Получается с ребенком жить на улице? И какие права я имею в квартире, в которой я прописана?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, имеете право проживать, кроме того, когда родится ребенок имеете право зарегистрировать его здесь же без согласия остальных зарегистрированных в квартире.