Геморрагический инсульт и страховой отказ - несчастный случай или болезнь?

• г. Екатеринбург

Случился геморрагический инсульт и смерть, в страховом договоре прописано что при любой болезни, отказ об выплате, к какому определению относится инсульт? Все таки это несчастный случай или это болезнь, человек нечем не болел и в клинику не обращался.

Ответы на вопрос (1):

Надо договор смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.