Хочу купить дом за МК у мамы она собственник я с детьми в нем прописаны нужно ли нам перед покупкой выписаться?

• г. Тихорецк

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно, просто в договоре купли-продажи укажите в пункте, что на момент составления данного договор в доме зарегистрированы .... которые в дальнейшем сохраняют право пользования и проживания.