Как начать процесс приватизации квартиры и какие агенства можно использовать?

• г. Всеволожск

Хочу заняться приватизацией квартиры и не знаю с чего начать, куда обращаться, какие документы собирать. В квартире прописанно четыре человека, один из которых младенец. Слышал, что есть агенства по приватизации и хотелось бы знать какие функции они выполняют, как правильно называются и стоит ли к ним обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Эту услугу Вам сможет оказать любой риэлтор. Правильно составленная доверенность оградит Вас от всяческих рисков. Стоимость будет зависеть от объема работы.