МФО безакцептно списала все деньги с карты - возможность возврата прожиточного минимума при иждивении двух детей?

• г. Оренбург

У меня есть кредит в МФО, договор с МФО о безакцептном списании тоже есть... И вот вчера МФО списала вче деньги с карты, деньги не являются пособием и зарплатой... У меня на иждивении двое детей, смогу ли я как то вернуть хотя бы прожиточный минимум обратно?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

К сожалению нет.