Составить претензию на возврат денежных средств за обучение, отказаться от обучения написать заявление. Начало курса 15 сентября.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к адвокатам в раздел личных сообщений по таким вопросам.

Здравствуйте!

Можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и договорится о составлении претензии.

Юлия, можете в свободной форме составить. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Ваш вопрос решаемый

Юлия, обращайтесь за помощью к любому юристу в личные сообщения.

Для составления претензии нужно ознакомиться с договором на обучение.