Ежемесячный платеж по кредиту

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация. Взяли потребительский кредит на покупку жилья. Маткапиталом его погасить не получается. Ежемесячный платеж для нашей семьи очень большой. Можно ли как то уменьшить сумму платежа? Либо есть какие-то другие варианты в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться в банк, который предоставил данный кредит, напишите заявление о перерасчете ежемесячного взноса и возможно увеличении срока кредита.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.