Заказали смеситель итальянский, доставка должна быть в течении 5 недель, неделю назад сказали, что товар в России

• г. Санкт-Петербург

Заказали смеситель итальянский, доставка должна быть в течении 5 недель, неделю назад сказали, что товар в России, но метель пробки сегодня сказали, что товар не был заказан, заказали в августе оплатили 70%,что делать пол года живем без смесителя на кухне.

Ответы на вопрос (2):

Ваня!

Если деньги платили и есть подтверждения претензию написать и в суд обращаться.

Здравствуйте.

Взыскивать в суде.