Можно ли вылететь в Турцию со старым действующим паспортом после смены фамилии?

• г. Уфа

Жена сменила фамилию год назад. Купили горящие путевки в турцию а новый загран с обновленной фамилией не успели доделать. Старый годен до 2025 г. Можно ли вылететь со старым действующим паспортом?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ нельзя. Могут возникнуть проблемы по недействительности старого загранпаспорта. А он недействительный!