Опыт работы с агентством недвижимости - проблемы с дистанционной продажей и доверенностью на родственников

• г. Владимир

Договорились с агентством недвижимости о продаже недвижимости. Договор не подписывали, тк нахожусь за границей. Вся переписка через ватсап. Агентство нашли покупателя и предложили дистанционно продажу, с электронной подписью, с оплатой через ячейку, мне не понравилась эта схема. Говорю, что готов только через доверенность на родственников. Но доверенность ещё не прибыла в Россию. В результате чего они пугают судом, чтоб я оплатил им всю работу, тк сделка может не состояться. С таким агентством теперь нехочется работать, что мне предпринять.

Ответы на вопрос (4):

Ничего не предпринимайте.

Смело отказывайтесь от их услуг.