Указ ПРФ от 3.08.2023 №580 существует

• г. Москва

Указ ПРФ от 3.08.2023 №580 существует

Ответы на вопрос (2):

Существует Указ Президента РФ от 23.09.2020 N 580

"О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. N 274 "О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Он действующий

Неизвестно пока точно. Возможно фейковый. Или для служебного пользования