Возможность получения компенсаций для сотрудника МВД, вернувшегося на службу после пенсии по выслуге лет

• г. Ростов-на-Дону

Сотрудник МВД ушел на пенсию по выслуге лет. Спустя некоторое время восстановился вновь на службу в ОМВД, но уже в другой области. Полагаются ли ему компенсации как вновь восстановившемуся сотруднику с пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Нет, никаких "компенсаций" не предусмотрено.