Перекос фаз в снт.

• г. Иркутск

Куда жаловаться или обращаться, уже невозможно.

В нашем СНТ уже который год наблюдаю перекос фаз, сегодня производил замеры, на 1 фазе 286, на 2 ой фазе 200, на 3 ей фазе 146.

Страдает от этого бытовая техника и это меньшее к каким проблемам это может привести. Вроде как по закону прав потребителя это некачественно оказанная услуга со стороны энергосетей и платим как и все одинаково.

Председатель пытался решить вопрос, его как он сказал послали.

Ответы на вопрос (1):

Если это вина энергетиков, то надо писать жалобы в Роспотребнадзор и прокуратуру, а также в местную администрацию.