И можно узнать если предприятие признают банкротом, нам зарплату не выплатят?

• г. Краснодар

И можно узнать если предприятие признают банкротом, нам зарплату не выплатят? И что делают (увольняют или сокращают) рабочих этого предприятия чтто делать если куча кредитов, а предприятие не говорят при звонках из банков что зарплату задерживаю.

Ответы на вопрос (1):

Олеся,добрый день! Обращайтесь в трудовую инспекцию и в прокуратуру...