Пропажа звонков в сети Теле 2 - как такое может быть?

• г. Москва

Как такое может быть: я звонила в скорую помощь со своего номера, делала вызов маме. Потом я взяла распечатку звонков в Теле 2, а там нет этого звонка. Ещё мне звонил сам врач, когда ехал к нам на вызов домой. Этого номера тоже нет в распечатке звонков. Как так?

Ответы на вопрос (2):

Да кто это знает. Это вам к техникам Теле 2

Здравствуйте! Неточности в распечатке со стороны оператора. Иногда по техническим причинам не все звонки попадают в отчет.

Вы использовали другую SIM-карту или телефон для этих звонков. Проверьте, с какого номера вы звонили, возможно, вторая Sim-карта.

Звонки были совершены в роуминге через другого оператора. Такие звонки могут не отображаться.

Несоответствие периода - возможно, звонки были за другой расчетный период, который не попал в отчет.

Ошибка при генерации отчета со стороны оператора.

Я бы посоветовал обратиться в службу поддержки Теле 2 и уточнить по этим конкретным звонкам. Возможно, потребуется перегенерировать отчет по звонкам за определенный период.