Как мой сын попал на службу в армию, несмотря на свою медицинскую несовершенность?

• г. Новороссийск

Меня зовут Жанна. Мой сын служит по контракту в городе Новороссийске в ВДВ. Срок службы подходит к концу, но пока идёт СВО его не уволят. Это ясно. Но при поступлении на службу ему присвоили категорию А, комиссия упустила из виду его вражденную паталогия, у него одна почка. И только сейчас я узнала что он вообще не годен к службе в армии. Но при всём этом он и строчку отслужил тоже.

Ответы на вопрос (1):

Пусть пишет рапорт командиру части на проведение ВВК. Его должны списать.

С уважением.