Можно ли оспорить отказ от дивидендов после увольнения с должности директора филиала?

• г. Ставрополь

Хотел вас спросить. Если не затруднит. Был директором филиала. Имел 49/51℅ При увольнении отказался от дивидендов. Нотариально. 2 года назад. Могу ли я сейчас это оспорить? Извините за беспокойство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Перспектива отсутствует.

Нет не можете, вернее можете, но суд откажет, срок для признания неоспоримой сделки не действительной составляет 1 год