Манипуляции и коррупция - Как председатель ЖСК подделывает протоколы и оформляет доверенности без согласия жителей

• г. Саратов

Я живу в доме где управляет жск, с 2983 года, председатель правления ежегодно подделыаает протоколы, эти протоколы нигде не размещает, жители в шоке, и ещё у неё 2 представителя в суде, и всем она оформила доверенность, имеет ли право, или должна ли она с юристами заключить договор

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обжаловать эти решения в суде.

Ситуация уже в стадии деградации...

Для разрешения проблемы уже нужно идти в прокуратуру и писать заявление о проведении проверки... После этого по результатам проверки... Нужно готовить доки в суд...

Нужно объединять всех жильцов и заключать договор с опытным юристом... Данная категория дел одна из самых "тягомотных" ... Но скорее всего в результате всех своих манипуляции проведенных Председателем со своей сворой в документах много ошибок... При рассмотрении дела в суде --- это плюс... Как-то так!