Студент СГТУ подвергается оскорблениям и подает визитку на конфликт

• г. Саратов

Учусь в СГТУ. В субботу после окончания лекции, все в том числе и я подошли к столу лектора для того, чтобы отметиться, в этот момент слышу женский голос кричащий мне в ухо закрой свой рот, я переспросил мне ли эта девушка она ответила да именно мне и еще раз сказала закрой свой рот у тебя из рта воняет, я сказал ей чтобы она шла своей дорогой и не трогала меня, в ответ я услышал пару матерных слов, затем я вышел из корпуса направился к выходу из университета, за калиткой есть курилка, и я увидел там ту самую девушку подошел к ней и сказал, что оторву ей рот в следующий раз, если попробует меня перед всеми обзывать, на что она дала мне пощечину, сама пощечина меня не довела до больницы, но это глубоко оскорбило мою личность, мою честь и достоинство, я воспитан на Кавказе у нас не видано чтоб женщина поднимала руку на мужчину, тем более будучи неправой или правой в какой либо ситуации. Я интуитивно на эмоциях машинально подставил ногу и потянул ее туловище на бок, получилось что-то вроде подсечки, она упала в лужу попой, все подбежали стали ее поднимать, она начала кричать вслед чурка черно.. пый и т.д затронула национальный вопрос, а я просто молча ушел со своими сокурсниками, когда пришел домой через час за мной приехал наряд полиции и привезли в отделение, типа на меня поступило заявление, она в нем написала что я ее несколько раз ударил кулаками и у нее есть свидетели, что она упала ударилась затылком об бордюр и т.д, я 6 лет занимаюсь боксом от одной моей пощечины она может умереть что тут говорить о ударах кулаком?! я прошел к дознавателю написал как все было и ушел, она после того как я ее подсекнул вызвала скорую они ее увезли, сняли рентген головы, взяли кровь на алкоголь, и сказали что есть легкое сотрясение головного мозга но никакие ткани ничего не повреждено, она своим ходом пешком ушла с больницы и пришла в отделение где мы снова увиделись она не хромала никаких синяков не было на лице, ее маме в дежурной части дали справку на судебную медицинскую экспертизу, но они не поехали на осмотр и уехали в свое село., в понедельник меня вызвали в деканат и сказали что ее уложили в больницу типа у нее шейка бедра болит, спина, нога, голова, село у них маленькое все друг друга знают это дело сфабриковано прошу Вас дать советы как мне действовать и имеют ли право даже если я выиграю дело отчислить из университета? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Я не думаю,что в отношении вас будет возбуждено уголовное дело по той причине, что наличие побоев не зафиксировано. А сотрясение мозга можно получить оступившись с лестницы. Конечно свидетели со стороны потерпевшей будут свидетельствовать против вас. Поэтому найдите свидетелей,которые будут свидетельствовать против потерпевшей. С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Написали на нас с молодым человеком заявление за побои, девушка, у нее 3 свидетеля - у молодого человека царапины по всей руке. Началось все с того, что девушка нарушила правила парковки, на сделанные нами замечания отреагировала неадекватно - стала выкрикивать бранные слова, словестную перепалку прекратила я - дала ей успокоительную пощечину. Однако девушка вцепилась в моего молодого человека, пытавшегося нас разнять, разодрала ему руку, после чего он тоже дал ей пощечину. Мы подали встречное заявление в милицию с приложением суд мед экспертизы... Какие предварительные выходы из данной ситуации? Девушка реально неадекватная, пощечины были легкими, можно сказать защитный рефлекс.

Произошла вот какая ситуация, у входа в церковь женщина набросилась на девушку, ругала ее нецензурной речью, оскорбляла, ударила несколько раз по плечу, на вопрос женщина, что вы делаете агресиия еще сильнее стала, у девушке заплакал ребёнок (ребенку примерно 2,5 года) , девушка наклонилась к ребенку и начала девочку успокаивать, а тем временем неадекватная женщина продолжала оскорблять девушку девушку и бить ее по спине, батюшка услышал крики брибежал на помощь к девушке, схватил, точнее держал эту женщину, оказывается девушка эту женщину видела впервые, вызвали полицию, девушка написала заявление, у этой неодыкватной женщины есть справка с психушки,. Так что грозит этой женщины, неужели все ей пройдет с рук, и она может дальше бросаться на людей и их бить.

Мы пили с друзьями и мая девушка пила с нами потом мы поругались дошло до психов и истерики чтобы я ее успакойть дал пошечину но стало еще хуже я еще пару раз дал пощечине ну уже я психонул мы потом когда все мы успакойлись нормально легли спать утром у нее появились синяки и она сказала что будит снимать побой и мы расстались говорит что мне за это будет?

Нужно ли в этом случае написать жалобу на программу мужское и женское? Я заметила что там ведущие оскорбляют, обзывают и унижают мужчин, всегда выгораживают женщин, всю вину (когда виновата бывает женщина или возможно может быть и женщина виновата) на мужчин спихивают, вот тут например смотрела выпуск там кто то женщину жестоко избил, там их было четверо сама пострадавшая, две девушки и один мужчина, полиция завела дело на женщину которая подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, но ведущие сказали нет женщина не могла так сделать, она же женщин, вот мужик сожитель её как раз мог это сделать тем более у него уже был условный срок за избиение пострадавшей, один из приглашенных гостей он адвокат полковник МВД в отставке сказал что я все сделают чтобы в привлекли мужика и чтоб в тюрьму его посадили тем более у него уже есть условка, а женщину отпустили.

Унас произошол ицедент сидел выпивали в шесть человек два пацана и четыре девушки, в один момент одна девушка повела себя очень не адекватно и выкинула мой телефон с 3 этажа на асваль врезультате чего он разбился и больше не работал я для ее успокоения дал ей две подщечины, и сказал должна она теперь телефон после чего сели дальше вфпивать все вместе, потом мой друг спросил ее зачем она выкинула телефон на что она сказала что эта ее подруга разбила его и стала много врать друг это не выдержал и дал тоже 2 подщечины так как она еще и посуду стала бить и тумбочку сломала вот и получила, потом мы вышле все на улицу и собрались поехать в магазин а эта девушка которой нанесли подщечины попросила докинутб ее до астоновки на что ей сказали в багажники есть только место и она сама залезла и поехала метров через 100 мы пересадили в салон ее. через два дня она написала заявление на нас по факту изьбиения и износилования хотя ее не кто не насилывал и максимум дали по 2 подщечины и остальные 3 девушки это подтверждают и оказалась что ей 17 лет но мы этого незнали ей на вид 19 а мы уже совершенно летние? Что нам за это будет и какая эта статья?

Являются ли слова учителя унижением достоинства моего ребенка, если она публично, перед всем классом сказала ему, что он постоянно жалуется маме на то, что его в классе все обижают, что не является правдой, а на самом деле это он сам закрывает всем рот. После ее слов к моему сыну подошел его одноклассник и сказал, что он теперь "униженный". Ребенку 10 лет.

Бабушка этой девушке (которая оскорбила) написала заявление в милицию! Там она насочинила такие историии, которые порочат вобще нашу семью! Случай произошёл в 3 часа ночи, а так как девушке 17 лел бабушка напридумывала, что случилась все в 21.30 и её встречала тетя (мать у неё умерла)! Подскажите, как быть в этой ситуации, не хочется чтобы было всё несправедливо, с нащей стороны свидетелей вобще не вызывали! И они сделали освидетельствование на 4-5 сутки, это не поздно! Ответьте пожалуйста, мы в заблуждении! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подошла к кассе чтобы оплатить товар, на мои слова: женщина обслужите меня она ответила: рот свой закрой в грубом тоне... Что делать и куда обратиться?

Такая проблема: увидел объявление на авито девушка 18 лет познакомится... Написал смс. в ответ она сказала что ей 16,и сразу заявила что любит заниматься сексом, далее было еще несколько провокаций развить эту тему. Что меня насторожило и я не поддался, затем она предложила встречу, я тоже отказался. На след. День позвонил человек, сказал что капитан полиции такого-то отделения, и сказал что на меня есть заявление по статье 134, и статье 30 (попытка) из за переписки с этой девушкой, дал телефон отца девушки, мол может разберешься, отец девушки сначала ничего сказать толкового не смог, во второй звонок сказал что это розыгрыш. Но на след. День Капитан вновь повторил сказанное. В том отделе полиции нет такого капитана - я узнал. Это мошенники? Могут ли меня привлечь, если я не отвечал девушке тем же и ей 15 (со слов Капитана)?

Мою девушку оскорбили назвали ”шалошовкой”

Но при этом девушек моя это услышала, и пошла дальше, но я услышал эти слова. Что может тому виновнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение