Отказ юридической компании в предоставлении данных финансового управляющего - что делать?

• г. Белгород

Имею ли я право общения с финансовым управляющим, юридическая компания мне отказывают дать данные финансового управляющего который занимается моими счетами при реализации имущества банкротства?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете на федресурсе (или в определении суда) узнать почтовый адрес управляющего (иногда там указывается адрес электронной почты). Напишите ему письмо.

А как Вы изначально с фирмой договаривались, что у вас будет связь с управляющим или это вообще не обсуждалось? То, что у вас нет связи с управляющим - обычное явление, если Вы обратились в фирму с потоковым ведением дел. Чтобы в процедуре была связь с АУ надо либо сразу напрямую к АУ обращаться, либо прояснять этот вопрос с посредником, получать консультацию управляющего и его контакты ДО начала банкротства. То, что вам сейчас не дают контакты управляющего, может быть по разным причинам. Возможно, что даже если и свяжетесь с управляющим, это вам ничего не даст.

Найдите его сами и выйдите на него. Непонятно правда для чего вам это нужно. Они в основном работают конвейером на фабрику банкротств, торгуя своим статусом и ничего интересного Вам не скажет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.