Был суд в 2011 г, я был ответчик, определение суда потерял. Как можно взять копию сейчас?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы как участник разбирательства можете обратиться в канцелярию суда и получить из архива копию определения

Пишите Ходатайство на получение копии определения в котором укажите номер дела и дату вынесения судебного акта...

Данные по номеру дела и дате можно найти на сайте суда в котором рассматривалось дело.