Распространяется ли закон о ежегодном дополнительном отпуске на ветеранов работы в коммерческих структурах?

• г. Хабаровск

Ветеранам боевых действий по закону положен ежегодный дополнительный отпуск в размере 15 суток. Действует этот закон только на лиц, находящихся на госслужбе, или распространяется на ветеранов, работающих и в коммерческих структурах?

Ответы на вопрос (1):

Ветеранам боевых действий по закону положен ежегодный дополнительный отпуск в размере 15 суток. Действует этот закон только на лиц, находящихся на госслужбе

- Только на государственной службе.