Могу ли я отправить ребенка в детский сад по доверенности, если стоит вопрос об отстранении бывшей невестки от родительских прав?

• г. Ханты-Мансийск

Я являюсь бабушкой несовершеннолетнего ребенка (3 года). Сын не состоял в браке но имеет ребенка это того ребенка я забрала по доверенности сына. В другой город. Так как стоит вопрос о лешении родительских прав бывшую невестку. Могу ли я отправить ребенка в детский сад имея доверенность на год

Ответы на вопрос (1):

Да можете,

но лучше не затягивать с лишением родительских прав и определением места жительства ребенка с отцом и бабаушкой, возможно также сделать опеку на себя.

Удачи!