Оплачивается билеты если ты берешь отпуск с отгулами? Ответьте пожалуйста в WhatsApp. За ранее спасибо.

• г. Сыктывкар

Оплачивается билеты если ты берешь отпуск с отгулами?

Ответьте пожалуйста в WhatsApp.

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на WhatsApp нужно знать ваш номер телефона а мы его не знаем и не видим его он нам недоступен.

Не имеет значения какое количество дней отгула вы присоединили к отпуску это же отпуск, соответственно оплачиваются