Ознакамливается ли юрист с материалами дела в суде, для помощи в написании аппеляционной жалобы

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Это всё должно быть оговорено при подписании соглашения с юристом, так как для написания жалобы можно вообще не знакомиться с делом, взять только решение и ваши пояснения и документы, что у вас уже имеются.

Виктория Вячеславовна, это зависит от того, как вы договоритесь. Вы можете и сами обеспечить юриста в целях экономии времени копиями документов, если ими располагаете.