Проблемы с комнотой в общежитии - Как избавиться от неблагополучных соседей и продать недвижимость?

• г. Красноярск

Такая ситуация. Купили комноту в общажитии, так как нужна была прописка. Прописаны, я, сын, ему 2 года, и моя мама. Покупали за маткапитал. Когда брали, смотрели, секция была в хорошем состоянии, комната тоже. Все было хорошо.

Со временем, там посялились неблагополучные семьи. Они снимают. Постоянно пьют, разбили всю секцию. Разговаривали с собсвеникоми этих комнат, их все устраивает. Выселять они их не хотят. Там постоянно толпы каких то алкошей. Бутылки.

Собственно в чем вопрос, мы с мужем хотели продать эту комноту, что бы купить жилье в ипотеку, а деньги за комноту вложить как перваночальный взнос.

Но я понимаю что, то что там происходит, не один нормальный человек её не купит. Что делать? Куда обротиться, что бы выселить этих людей, которые превратили все в ужас?

Ответы на вопрос (1):

Участковый, пьянки - гулянки - вы не подписывались на толпы людей - выгоняйте - через полицию и участкового.

Вы как собственник имеете право и требовать это право с сдающих в аренду неблагополучным.

Еще воздействие налоговой - пригрозите налоговой чтобы угомонили своих поселенцев - всяко воздействовать можно.

Удачи!