Как бывшая супруга реагировать на насилие и оскорбления в условиях совместного проживания с несовершеннолетними детьми в разводе?

• г. Тамбов

С мужем в разводе 2 года, но проживаем под одной крышей, двое несовершеннолетних детей. У всех долевая собственность. Бывший пьёт, оскорбляет, гонит меня из дома, может распустить руки. И всё это в присутствии детей. За услуги плачу я, продукты покупаю тоже я. Он платит алименты и считает, что этого достаточно. Тяжело морально и физически, делать ничего не хочет. Уходить нам с детьми не куда. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете направить заявление по ст. 5.61 КоАП РФ в отношении бывшего мужа в прокуратуру за оскорбления.