Может ли она признать приватизацию неправильной и стать единоличной собственницей квартиры?

• г. Барнаул

Моя сестра, проживала с сожителем в момент массовой приватизации жилья. Он был прописан в квартире и они вдвоем участвовали в приватизации квартиры, которую она ранее до знакомства с ним получила на заводе. После этого жизнь не сложилась, он уехал из города и много лет о нем ничего не известно. Может ли она признать приватизацию неправильной и стать единоличной собственницей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.

Она имеет только право взыскать с него оплату содержания квартиры.