Как решить проблему с домом?

• г. Омск

Как решить проблему с домом? Если мы ее приватизировали и нас было вписано 3 человека а сейчас выясняется что в этом доме был прописан еще 1 человек и он хочет приватизировать дом.

Ответы на вопрос (1):

При приватизации необходимо было представлять справку из жека о прописанных в доме. Сколько там было людей? 3 или 4? отсюда и начинайте решение

Наймите адвоката, дело будет нудное и долгое, чтобы взыскать с виновных все расходы