Он участвовать в воспитании не хочет и алименты платит не вовремя.

• г. Нижнеудинск

Год назад развелась с мужем есть совместный ребенок, на данный момент у него есть квартира может ли моя дочь вступить в собственность так как ей еще всего 3 года. Он участвовать в воспитании не хочет и алименты платит не вовремя.

Ответы на вопрос (2):

Что означает вопрос - вступить в собственность? По другому наверное - может ли Ваша дочь получить долю в квартире бывшего мужа? Только по воле Вашего бывшего мужа

А алименты требуйте в твердой денежной сумме, так как они платятся не вовремя,

Раздел имущества был? Если нет делите, если нет, претендовать она не сможет, подавйте на алименты в твердой сумме