Мошенничество в лотерее - почему мне требуется перевести дополнительные средства для получения выигрыша?

• г. Саратов

В лотерее выиграл и мне должны перевести с доверительного счёта 180000 к. И меня просят перевести 3 к для подтверждения. В итоге кинул ему и потом оказалось что деньги от него отправлены, но оказалось что нужно заплатить налог и снова кинуть 3600, а он 7200 и только тогда получу это правда?

Ответы на вопрос (8):

Нет, вы нарвались на банальных мошенников.