Имею ли я право на доплату как молодому преподавателю?

• г. Липецк

Липецкая область, г. Липецк. Имею ли я право на доплату как молодому преподавателю? Работаю с 26 августа 2012 года преподавателем информатики в профессиональном училище. Образование: 2 высших: педагогическое - окончила в 2010 году и экономическое - окончила в 2010 году.

Ответы на вопрос (1):

Запросите коллективный договор у своего профсоюзного лидера и там прочитайте о льготах молодым специалистам, там много интересного узнаете,

такой договор только на своей работе найдете