Общая долевая собственность
• г. Москва
Что делать если у меня есть 1/6 часть коммерческой недвижимости площадью 500 кВ м и остальные собственники отказались подписывать договор о разделе имущества? Можно ли в этом случае обратиться в суд и какой шанс того что мне выделят в кв метрах мою долю в нежилом помещении?
Ответы на вопрос (6):
г. Таганрог
Юрист
Бурков В. В.
г. Москва
Здравствуйте!
А что значит договор о разделе имущества? Это что Вы хотели сделать?
Выделить в натуре помещение? Это сложно, т.к. должны быть соблюдены определенные условия.
СпроситьДа, именно так, то есть если будут соблюдены требования это можно будет реализовать?