Проблема с передачей документов - колледж отказывается из-за утери учебников
• г. Иваново
Я перевожусь в другой город, в другой колледж.
Имеет ли право прежний колледж не отдавать мои документы по причине утери учебников из библиотеки колледжа?
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Здравствуйте, не имеет право. Документы обязаны отдать в любом случае, а что касается учебников то пусть обращаются в суд и взыскивают их стоимость, если им так надо. Пишите жалобу в отдел образования и прокуратуру.