Данные, которые могут быть заполнены в форме акта приема-передачи услуг, прилагаемой к договору.

• г. Санкт-Петербург

Что должно быть заполнено в форме акта приема-передачи услуг, которая прилагается к договору? Она должна быть полностью пустой, или там могут быть данные о заказчике и/или поставщике? Если можно заполнить, то какие данные могут присутствовать в этой форме?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если это форма, являющаяся приложением к договору (то есть Вы утверждаете саму форму акта), то лучше оставить ее пустой, иначе потом Вы не сможете (в идеале) какие-то указанные в ней данные изменить, так как она уже утверждена с этими данными.

Здравствуйте: необходимо оказать услуги и что услуги оказаны и приняты