Как прекратить выходки соседки, которая стучит по кормушке для птиц и пугает их, а также рассыпает корм и проливает воду

• г. Краснодар

Что делать если соседка снизу стучит по кормушке для птиц шваброй и пугает их, рассыпалась корм и проливает воду? Как прекратить эти выходки и ещё орёл не хочешь по хорошему, так будет по плохому! pi185267@gmail.com

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением о хулиганстве

Никак не прекратить, кто-то ставит кормушки, а кто-то не желает, что там проживали птицы, поэтому убирает кормушки.

Никакого хулиганства здесь не будет кто вам разрешил ставить кормушки На каком основании они там стоят соответствуют ли это санитарным требованиям и норму ветеринарным правилам подкармливание птиц в этом месте действие соседки могут подпадать под статью 12 самозащита своих прав Она считает что я право нарушенное что здесь птица не должны жить не должны находиться они мешают ей и так далее.