Дискриминация и нарушение прав ребенка - как защитить его интересы в спортивной организации

• г. Салехард

У меня ребенок ходил на тренировки по самбо в общественную спортивную организацию. Позже у меня с ними испортились отношения, на этой почве они меня добавили в черный список сообщества и ребенка, исключили из их числа. К тому же сказали ребенку либо мама либо их Федерация самбо. При всем на странице сообщества остались фото ребенка. Как защитить права ребенка

Ответы на вопрос (13):

А какие права ребёнка нарушены? Жалуйтесь в Минспорт, прокурору, в опеку и т.д.

Более ребенок не может посещать тренировки. Давление на ребенка.

Болеет - а секция тут каким боком? Как давление докажете? Что конкретно за действия в отношении ребёнка?

Или мама или тренировки, говорят другим детям, что он предатель.

Придурки. А не тренеры? Можно их прессануть...

Как же?

Письменно. Но надо подумать... взвесить и т.д.

Необходимо обратиться к руководителю общественной спортивной организации, если правда не восторжествует, то обращайтесь в департамент спорта администрации города Салехарда, если и там не помогут, то обращайтесь в прокуратуру города Салехарда.

Добрый вечер.

Чем нарушены права ребенка?

Здравствуйте! Ребенок не может посещать секцию. Если ребенок не является участником секции и заблокирован в сообществе, размещение его фото законно? Психологически давят на него

Если он не посещает секцию, как могут давить психологически?

Размещение фото никаким образом не нарушает прав ребенка.

Больше не посещает, он боится

Это вопрос больше к Вам, а не к юристам.