Какой документ это регламентирует, чтобы я им при следующем посещении показала?

• г. Санкт-Петербург

Невролог отправил на консультацию к нейрохирургу в НИИ им.Поленова. В регистратуре, при наличии оригиналов всех документов мне отказали в приеме, требуя от меня копии этих документов. Средств сделать копии не было и я отправилась восвояси. Подскажите, имеют ли право меня не принять без копий? Какой документ это регламентирует, чтобы я им при следующем посещении показала? А то противно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина вам отказали неправомерно!