Переписка доли в комнате на ребенка при наличии запрета на регистрационные действия - последствия и возможные препятствия

• г. Иркутск

Пожалуйста могу ли я переписать долю в комнате на ребенка, если есть запрет на регестрационые действия из за долга. Помешает ли мне это?

Ответы на вопрос (6):

Если есть запрет на регистрационные действия, то вы не можете заключить договор дарения доли.

Что я тогда могу в этом случае?

В каком случае? Взыскание не может быть обращено на единственное жилье.

НЕ можете однозначно, при наличии запрета на регистрационные действия.

Да. Запрет, как говорится, и в Африке - запрет.

Разумеется вы этого сделать не сможете раз запрет на регистрационные действия с квартирой на отчуждение, не имеет значения кому вы собрались дарить продавать