Необходимость отпуска без сохранения заработной платы на две должности - верно ли это и какая статья ТК?

• г. Воронеж

Работаю в одной организации на двух должностях по совместительству времени одна с 8 до 15 вторая должность с 18 до 17.

Работодатель утверждает что необходимо на отпуск без сохранения заработной платы писать на каждую должность отдельно при продолжительность в один календарный день.

Это верно?

Если нет какая статья ТК.

Ответы на вопрос (2):

Да, на каждую отдельно.

В какой статье отражено данные нормы, требования. Или постановление есть