Запрет на регистрационные действия ГИБДД - Что делать, если покупатель не переоформил авто и продал его другому лицу?

• г. Екатеринбург

Как быть в этой ситуации? В 2019 году продал авто заключив договор о купле продаже авто. К сожалению покупатель не переоформил в ГИБДД авто на себя. Прихожу в ГИБДД чтобы совместно снять с учета, но там говорят что судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия ГИБДД по моему авто, так как я должник банка. Покупатель моего авто перепродал машину другому человеку и следы её теряются. Получается замкнутый круг ГИБДД отсылает к приставам, а приставы отсылают к ГИБДД Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению, разорвать этот круг могут только приставы, окончив исполнительное производство в отношении Вас.